[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата:  Суббота, 2024-05-18, 10:36 AM
Вы вошли как: Зритель

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gothicomania  
Форум » РОЛЁВКА » Новый Лагерь » Кабак на реке (Пьём, гуляем, общаемся...)
Кабак на реке
gothicomaniaДата: Пятница, 2006-09-01, 0:16 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Пройдя второй пост охраны и увидев Ярвиса, вы прошли в основную часть Нового Лагеря. Здесь в глубину пещеры уходила дорожка. В пещере виднелись постройки, а прямо перед вами на реке, на сваях стояло двухэтажное здание, из которого доносились и до сюда выкрики пьяных рудокопов и воров. На втором этаже можно было заметить курящих косяки, воров. У входа стояли двое вышибал, зорко глядящих на прохожих. Вы подошли ближе и прошли мимо косящихся на вас вышибал в кабак. Они знали, что по правилу новичок может войти в кабак. Внутри было накурено и пахло дешёвым рисовым шнапсом.Здесь можно завести полезные знакомства и отдохнуть...

Готика! И этим всё сказано...
 
DzhonДата: Четверг, 2006-09-21, 1:32 AM | Сообщение # 2
Бухгалтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Я зашол в кабак увидел стадо пьяных людишек. Нечего себе-подумал я неужеле я таким-же стану.
Всем здорова я здесь недавно кто нибуть угостите меня пыпивкой а я потом отплачу.


Главная особенность каждого интелегентного человека это уменее засунуть свое мнение в зад*ицу.
Другому.
 
gothicomaniaДата: Четверг, 2006-09-21, 1:36 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
- Здор-р-р-р ово! - крикнул один рабочий с полей, подходя к Джону ближе. - Новенький чтоли? Давай сядем...ик...поболтаем.. - Он утащил Джона ближе к стойке и поставил перед ним бутылку кислого рисого шнапса. - Во! это тебе от меня! - продолжал он - Сегодня Лорд раскошелилися на руду! Что хочешь узнать?

Готика! И этим всё сказано...

Сообщение отредактировал gothicomania - Четверг, 2006-09-21, 1:37 AM
 
DzhonДата: Четверг, 2006-09-21, 10:46 PM | Сообщение # 4
Бухгалтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот спасибо! Да я новинький я хотел бы узнать что тут у вас,какие правила,как здесь можно продвинутся по каръерной леснице.Ну для начало кто ты чем занимаешься,может что для тебя сделать я могу пригодится в любой области.

Главная особенность каждого интелегентного человека это уменее засунуть свое мнение в зад*ицу.
Другому.
 
gothicomaniaДата: Четверг, 2006-09-21, 10:55 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
- Спасибо на добром слове парень...ик... О правилах потом расскажу...Знаешь какая жизнь поскудная на полях??? - он серьёзно посмотрел на Джона - То-то! Не знаешь! Даже передохнуть некогда! Лорд с Леффти совсем загоняли! Ты смотрю парень крепкий, взял бы да поговорил с Лордом. А мы в долгу не останемся...ик... приходи за рисовой похлёбкой или рыбой хоть каждый день. Чем богаты тем и будем угощать... Ну как?

Готика! И этим всё сказано...
 
DzhonДата: Четверг, 2006-09-21, 11:02 PM | Сообщение # 6
Бухгалтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо я с ним побеседую,а где он и как выглядет. Кстате ты здесь Моргарда невидел

Главная особенность каждого интелегентного человека это уменее засунуть свое мнение в зад*ицу.
Другому.
 
gothicomaniaДата: Четверг, 2006-09-21, 11:10 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Рабочий огляделся и сказал:
- Леффти у костра сидит рядом со складом а Лорд рядом стоит. Найти их на полях можно на верхнем ярусе!..ик...Только ты остерегайся Леффти...Он тож не промах! А Мордраг вечером заходит обычно...


Готика! И этим всё сказано...
 
DzhonДата: Пятница, 2006-09-29, 10:50 PM | Сообщение # 8
Бухгалтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно бывай скоро увидемся. Я развернулся и пошол к Леффти.

Добавлено (2006-09-29, 10:50 Pm)
---------------------------------------------
Я вернулся в кабак в надежде увидеть Мордрага


Главная особенность каждого интелегентного человека это уменее засунуть свое мнение в зад*ицу.
Другому.
 
gothicomaniaДата: Пятница, 2006-09-29, 10:56 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Увидев джона рабочий подбежал к нему:
- Мордраг наверху с ворами разговаривает, недавно пришёл... правда недовольный. ну что там с Лордом? Поговорил? - рабочий с надеждой смотрел на Джона.


Готика! И этим всё сказано...
 
DzhonДата: Пятница, 2006-09-29, 11:03 PM | Сообщение # 10
Бухгалтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Поговорил просил тебе кое что передать. Джон бьет рабочего поддых и говорит-Слыш ты умник иди работай наотдыхался достаточно. Не нравится работа, тебя здесь некто не держит.

Главная особенность каждого интелегентного человека это уменее засунуть свое мнение в зад*ицу.
Другому.
 
gothicomaniaДата: Пятница, 2006-09-29, 11:07 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Задохнувшись от удара рабочий отлетел от Джона метра на два. Судорожно глотая воздух он проговорил:
- Чтоб ты сдох! К тебе как к человеку! Сука.... - он отползал к стене в то время, когда несколько рабочих с недобрыми лицами встали из-за стойки. Воры не стали их останавливать. "Каждый сам за себя" - это главный завет нового лагеря. Но они с удовольствием посмотрели бы на поединок.


Готика! И этим всё сказано...
 
DzhonДата: Пятница, 2006-09-29, 11:16 PM | Сообщение # 12
Бухгалтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Джон подбежал к рабочему которого побил, схватил за шиварот и кинул в вставших рабочих, потом побежал вверх по леснице и выпрыгнул через окно в воду.Стал ждать спрятовшись.

Главная особенность каждого интелегентного человека это уменее засунуть свое мнение в зад*ицу.
Другому.
 
gothicomaniaДата: Пятница, 2006-09-29, 11:20 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
На всё это шебуршание сверху смотрел Мордраг. Он спустился вниз и крикнул:
- Эй! Вылезай! Что ты от меня хотел? Этот мудак говорил, что ты меня искал! - Мордраг внимательно следил за всеми движениями Джона.


Готика! И этим всё сказано...
 
DzhonДата: Пятница, 2006-09-29, 11:22 PM | Сообщение # 14
Бухгалтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Джон вылез. Приветствую тебя, я хотел вступить в ваш лагерь

Главная особенность каждого интелегентного человека это уменее засунуть свое мнение в зад*ицу.
Другому.
 
gothicomaniaДата: Пятница, 2006-09-29, 11:25 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
- Да ну? - с иронией сказал Мордраг. Он подошёл к джону поближе и осмотрев его сказал:
- И что ты умеешь такого особенного? Кроме битья морд. Рабочие могут тебя ночью скрутить или поросить об этом наёмника.


Готика! И этим всё сказано...
 
Форум » РОЛЁВКА » Новый Лагерь » Кабак на реке (Пьём, гуляем, общаемся...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: